Ihr Ansprechpartner

Ihr Ansprechpartner

Ihr Ansprechpartner auf einen Klick

Wir definieren unsere regionalen Kunden über Ihren Firmensitz in Niedersachsen und dass sich die Werbeplanung auf zwei oder weniger Bundesländer beschränkt.

Nationale Kunden sind generell in mindestens drei Bundesländern werblich tätig, egal, mit welchem Werbemedium oder ihr Firmensitz liegt außerhalb von Niedersachsen.

Welcher Ansprechpartner im speziellen für Sie zuständig ist, können Sie mit Hilfe unserer Umkreissuche erfahren. Geben Sie hierzu einfach die Postleitzahl Ihres Unternehmens an.

Regionale Ansprechpartner

Nationale Ansprechpartner

Was können wir für Sie tun? Melden Sie sich – wir helfen Ihnen gern weiter!

Zum Kontakt

Team
digital/national

Stefanie Obernberger

Stefanie Obernberger

Leitung Team digital/national

Tel.: +49 511 9118 140 E-Mail: Stefanie.Obernberger@antenne.com
Maren Knappmeier

Maren Knappmeier

Verkaufsmanagerin national

Tel.: +49 172 5453 934 E-Mail: Maren.Knappmeier@antenne.com
Xenia Homann

Xenia Homann

Verkaufsmanagerin national

E-Mail: Xenia.Homann@antenne.com
Agnes Sobecki

Agnes Sobecki

Verkaufsmanagerin national

Tel.: +49 511 9118 291 E-Mail: Agnes.Sobecki@antenne.com

Team
Nord

Anika Jaeger

Anika Jaeger

Leitung Verkaufsteam Nord

Tel.: +49 511 9118 411 E-Mail: Anika.Jaeger@antenne.com
Joanna Wolken

Joanna Wolken

Leitung Marketing & Verkauf HB/Senior Key-Account-Managerin Nord

Tel.: +49 511 9118 433 E-Mail: Joanna.Wolken@antenne.com
Sabrina Sturitis

Sabrina Sturitis

Mediaberaterin Oldenburg/Ostfriesland

Tel.: +49 511 9118 435 E-Mail: Sabrina.Sturitis@antenne.com
Anja Trautmann

Anja Trautmann

Mediaberaterin Bremen/Bremerhaven/Cuxhaven/südliches Hamburg

Tel.: +49 511 9118 434 E-Mail: Anja.Trautmann@antenne.com
Verena Schwerdt

Verena Schwerdt

Mediaberaterin Emsland/Grafschaft Bentheim

Tel.: +49 511 9118 416 E-Mail: Verena.Schwerdt@antenne.com

Team
Süd

Sindy Lindemann

Sindy Lindemann

Leitung Verkaufsteam Süd

Tel.: +49 511 9118 147 E-Mail: Sindy.Lindemann@antenne.com
Mark Hansen

Mark Hansen

Mediaberater Stadtgebiet Hannover/Hannover Nord-Ost/Wedemark/Nienburg/Schaumburg

Tel.: +49 511 9118 142 E-Mail: Mark.Hansen@antenne.com
Anna Nekat

Anna Nekat

Mediaberaterin Hamburg/Lüneburg

Tel.: +49 511 9118 145 E-Mail: Anna.Nekat@antenne.com


Disposition